Мероприятия в Доме искусств!

1. Пятничный кинопоказ

Советское кино – одно из самых добрых, искренних, честных. Мы сопереживаем героям, не уставая пересматривать фильмы вновь и вновь!
На очереди в рамках пятничных кинопоказов в Доме искусств советский комедийный художественный фильм «Девчата», снятый в 1961 году режиссёром Юрием Чулюкиным по одноимённой повести Бориса Бедного.
Запись по телефону: 528-348
Начало: 8 ноября, в 17:00, Дом искусств (ул. Шишкова, 10)
Стоимость: 70 р.

2. Творческая встреча с актером Александром Буреевым

Актер Александр Буреев работал на одной съемочной площадке со многими легендарными отечественными актерами и режиссерами. Встречи с актером вызывают неподдельный интерес у гостей Дома искусств. Данная встреча – четвертая в цикле творческих встреч с Александром Буреевым в учреждении.
Начало: 9 ноября, в 15:00, Дом искусств (ул. Шишкова, 10)
Вход свободный!

3. Экспозиция томской художницы Олеси Заика «Радости жизни» объединила яркие и красочные произведения, написанные маслом на холсте. Фантазийные сюжеты, запоминающиеся композиции и необычная техника исполнения – все это не оставит равнодушных зрителей. Живописью Олеся Заика занимается с 2014 года. Именно тогда она начала обучаться искусству в мастерской известного томского художника Рафаэля Асланяна. Также получала уроки рисунка пастелью у художницы Людмилы Нефедьевой.

Вход свободный!
Работа выставки до 11 ноября! Время работы с 10:00 до 20:00.