Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с  ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» продолжает серию вебинаров, посвященных развитию въездного и внутреннего туризма.

14 мая 2020 года в 11:00 по московскому времени состоится вебинар на тему: «Самодеятельный туризм в России».

Самодеятельный туризм — путешествие, совершаемое с полным или частичным отказом от услуг туроператоров. При его организации путешественник самостоятельно формирует маршрут своего путешествия, а также выбирает и приобретает все его составляющие. В свою очередь «автотуризм» как разновидность путешествий, в которых основным средством передвижения туриста является персональный автомобиль, дает возможность развития территорий страны, которые не включены в туристические маршруты и находятся в удалении от остановок общественного транспорта и железнодорожного сообщения.

В рамках мероприятия будут обсуждаться следующие вопросы: перспективы и особенности развития самодеятельного туризма в России; сервисы, помогающие самостоятельно организовывать путешествие; развитие инфраструктуры; опыт и необычные маршруты для самостоятельных путешествий.

Модераторами мероприятия выступят Сергей Селиванов, директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ и Наталья Платонова, проректор по научно-исследовательской деятельности Российского государственного университета туризма и сервиса.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре!

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке:

https://forms.gle/ECtdZ7hzrER8RX98A

Контактное лицо в ТПП РФ: Ларионова Е.М.

тел. (985) 999-2871, e-mail: Larionova.EM@tpprf.ru