В областном «Доме искусств» продолжается  экскурсионный проект «Прогулки по Томску с писателем».

Приглашаем 17 июня, в 11:00 на экскурсию по маршруту «Старец Федор Кузьмич». Экскурсию проведет писатель, член ТРО «Союз писателей России» Барчук Дмитрий Викторович.

И на прогулку 24 июня, в 11:00 по маршруту «Галина Николаевна, Николай Клюев». Экскурсию проводит писатель, почетный член «Союза писателей России» Пичурин Лев Федорович.

После прогулки Вас ждет чаепитие с Шишковскими пирогами.

Стоимость экскурсии 250 и 350 рублей.
Встречаемся на Шишкова, 10.

Запись на экскурсию по тел.: 528-348

 

В Областном «Доме искусств» регулярно проходят выставки томских художников и мастеров.
В данный момент открыта персональная выставка Галины Сергеенко, руководителя студии «Этажерка 21», под названием «Дамские штучки».

Выставка открыта до 25 июня. Стоимость билета: для взрослых- 80р., для пенсионеров и детей младше 14 лет- 60 р. (Либо посетить в рамках обзорной экскурсии по «Дому искусств», стоимость которой 130 руб.)

Так же, до 25 июня открыта выставка «Ковка и стекло» от мастерской «Грани стекла» и художественной мастерской «КоВаль».

Стоимость билета: для взрослых- 80р., для пенсионеров и детей младше 14 лет- 60 р. (Либо посетить в рамках обзорной экскурсии по «Дому искусств», стоимость которой 130 руб.)

Приглашаем посетить персональную выставку художественных картин Вячеслава Шведова «Это все мое — родное…».  Выставка открыта до 15 июля 2018 года. Вход свободный.