В Кировском районе определены победители конкурса «Зимний Томск»!

В номинации «Зимние фантазии» 1-е место разделили предприятия «Газпромнефть-Восток» (ул. Нахимова, 13, стр.1), АО Томская генерация (пр. Кирова, 36) и «Томское пиво» (Московский тр., 46). Также благодарность от администрации района получили представители православного храма святителя Николая Чудотворца (с. Тимирязевское) и Томского госуниверситета.

Среди ТОС, ТСЖ и среди жителей в номинации «А у нас во дворе…» в Кировском районе самыми нарядными названы территории ТОС «Нефтяной», ТСЖ «Банкир» (ул. Карташова, 60/1), а среди активных жителей района 1-е место отдали жителю Степановки — Валерию Максимову, который украсил свою усадьбу (ул. 3-я Степная, 28).
В номинации «Новогодний формат» 1-е место присудили владельцу магазина «Золушка» в с. Тимирязевское (ул. Ново-трактовая, 5), «Дому пива «У крюгера» (А. Иванова, 18) и комплексу отдыха «Академия» (ул. Королева, 4). Победителями номинации «Лучшая новогодняя витрина» в Кировском районе стали гриль-бар «Корона» (ул. Учебная, 22), цветочные магазины «Ирис» на Косарева, 33, и «Розы от Морозовой» на Красноармейской, 101.

В номинации «Лучшая инициатива» победу разделили каток на Мавлюкеевком озере и Сквер пивоваров на улице Аркадия Иванова. Всего за участие в конкурсе наградили создателей 64 новогодних объекта.
Источник: Администрация Томска