Цель проекта — продвижение России, как бренда, с целью привлечения россиян и иностранцев путешествовать по всей нашей стране.

Проект направлен на переосмысление взглядов на страну, как на огромную территорию, полную удивительных загадочных и фантастически красивых мест, которые обязательно нужно увидеть.

Россия – это уникальная страна, где красота таится повсюду. Восхитительные пейзажи, прекрасные женщины, мода, стиль, искусство и креатив молодых русских художников.

Все это будет показано через фотосессию одной модели – Елены Масаевой — путешествующей по стране.

Мы уверены, что локации нашего города, имеющего статус исторического поселения федерального значения, произведут глубокое впечатление на организаторов проекта, а результатом этого станут красивые, качественные стильные фотографии мест Томска, достойных внимания туристов со всего мира.

Деревянная застройка Томска признается специалистами как уникальный в мировом масштабе культурный и исторический феномен. Неповторимый стиль деревянной архитектуры, получивший название «томский модерн», можно увидеть только в нашем городе.

Старинные каменные церкви, административные здания, доходные дома 18- начала 20 вв., построенные в стиле классицизма, эклектики, модерна, неоклассицизма, создают особую атмосферу не тронутого временем города.

А еще по Томску приятно гулять, наслаждаясь белоснежными покровами зимой, обильной зеленью и буйным цветением в летний сезон, разноцветной листвой «золотой осени» в сентябре и пробуждением природы в мае.

Фото: Томск глазами фотохудожника Евгения Кожевникова