8 сентября 2018 года с 12-00 до 17-00, на площади перед зданием Дома Федерации профсоюзных организаций Томской области (пр. Ленина, 55) состоится III выставка-презентация организаций, работающих в сфере внутреннего и въездного туризма «Город путешествий».

Внутренний и въездной туризм – одна из самых динамично развивающихся отраслей в сибирском регионе. В рамках празднования «Дня Томича» с целью создания условий для продвижения туристского потенциала Томска, Томской области и соседних регионов в третий раз пройдёт выставка «Город путешествий». В прошлом году аналогичную выставку посетили 10 000 человек. Участники данного мероприятия получат возможность бесплатно разместить выставочное оборудование и презентовать свою организацию потенциальным туристам и партнёрам. Организаторами мероприятия являются управление культуры администрации Города Томска и Туристский информационный центр г. Томска.

Приглашаем Вас принять участие в выставке-презентации «Город путешествий». По вопросам взаимодействия: Михальцова Элина Сергеевна, руководитель Туристского информационного центра Томска, моб. тел. 8(983)238-72-17, email: tic.tomsk@gmail.com

Для справки:

День Томича учрежден мэром Томска Иваном Кляйном и проводится ежегодно с 2015 года. В декабре 2017 года городской праздник включен в топ-200 лучших событийных проектов России. Ему присвоен статус «Национальное событие – 2018». Ежегодно в праздновании принимают участие более 200 000 томичей и гостей города.