Мастерская Скворечник приглашает на мастер-класс!
 МК «КОМПОЗИЦИЯ КЕРАМИКА+СУККУЛЕНТЫ” (двухдневный мк). Начало 25 (пят.) октября 16.00-18.30.

Суккуленты, «…как много в этом звуке для сердца русского…»
Шутка. Но, они действительно невыразимо прекрасны и поэтому любимы миллионами. Есть в них и загадочность, и причудливость форм, и тайна, которую так тянет разгадать.

Мастер класс, на который мы вас хотим пригласить, необычный, такого у нас еще не было. Он будет интересен и тем, кто уже давно дружит с этими растениями, и тем, кто увлекся ими совсем не давно.

Две части МК — два разных вида деятельности. И два замечательных мастера!
Сначала мы будем лепить из глины, в наших руках будут рождаться горшочки для будущих любимцев, и пусть они будут похожи не на идеальные магазинные образцы, а на природные камешки, маленькие и побольше, с выпуклостями и шероховатостями… от этого только роднее, только неповторимее! На занятии вы слепите 3-5 горшочков.

Позже, когда мы встретимся второй раз, то будем заселять хрупкими крохотными жителями прошедшие обжиг и преобразившиеся горшочки , и попутно слушать рассказ увлеченного садовода, чье сердце отдано им.
Вы можете воспользоваться нашими растениями или принести отростки своих, может быть, даже удастся обменяться и пополнить коллекции друг друга. А еще представьте, как классно они будут смотреться «семейкой»,стоя рядом на светлом подоконнике и радуя глаза и душу!

Ждем вас на интересный мастер-класс, и пусть суккулентов в нашем мире станет больше.
— МК «Суккуленты в керамических горшочках”. Керамика Софья Кугаевская и Наталья Иванова.
— Ждем вас на керамическую часть мк 25 (пят.) 16.00-18.30.
— Стоимость за обе части мк (керамическую и флористическую) 900 руб.
— Предоплата 300 руб.
— Предварительная запись по т. 8 (923) 423-07-88, 8 (903) 950-00-33.
— МК состоится в Творческом пространстве «Скворечник» по адресу, г.Томск, ул. Б.Подгорная, 53А (5 минут от ост. Ц.Рынок).