Приглашаем представителей туризма и объекты медицины принять участие в Международной выставке «Медицина и туризм», которая состоится 3-5 ноября 2020 года в г. Москва (ВДНХ, 55 павильон).
Международная выставка «Медицина и туризм» — единственная выставочная бизнес площадка для женщин в России на сегодняшний день, на которой планируется представление медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, медицинских кластеров РФ, организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты, предпринимателей малого и среднего бизнеса и других направлений женского предпринимательства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежья.

Здоровье и качество жизни, на сегодня, одна из актуальных тем и основа благополучия женщин. На фоне пандемии коронавируса вопросы личного здоровья становятся все более значимыми. Пандемия коронавируса кардинально меняет не только рынок медицинского туризма, но и направления деловой активности в России и во всем мире.

Именно сейчас медицинские и санаторно-курортные учреждения, медицинские кластеры, страховые компании, организации, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты, имеют уникальный шанс нарастить клиентскую базу, представить возможности современной медицины и качественного долголетия для своих потенциальных клиентов и партнеров на выставке «Медицина и туризм» в рамках Международной бизнес площадке «Женщина третьего тысячелетия».

Организатором выступает РОО «Интернациональный Союз женщин (www.iwuorg.com), соорганизатором выступает ГК «Атлас Здоровья» (www.atlaszdorov.ru). Официальным информационным партнером выступает Медиа холдинг «Правда.ru» (www.pravda.ru). Стратегический партнер выставки – туристическая компания «Бенилюкс-клуб», Москва (www.bnlclub.ru).

Одна из целей выставки «Медицина и туризм» — развитие санаторно-курортных услуг РФ для граждан России и зарубежных стран на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2018 г. No 2581-р «С Т Р А Т Е Г И Я развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации».

На выставке «Медицина и туризм» возможны:

➢ Презентация медицинских и санаторно-курортных учреждений, медицинских кластеров, организаций, предоставляющих товары и услуги для сохранения молодости и красоты Вашего Региона перед регионами РФ и зарубежными странами.

➢ Представление современных возможностей и достижений в сфере медицины и оздоровления.
➢ Проведение бизнес-диалогов, деловых дискуссий, круглых столов и мастер-классов с участием ведущих экспертов, бизнес-аналитиков и топ-менеджеров ведущих
компаний России.
➢ Предоставление участникам возможностей презентации бизнес-проектов и поиска партнеров и клиентов для их реализации.
➢ Расширение и укрепление межрегионального и международного делового женского сотрудничества.

В рамках мероприятия планируется деловая программа (круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний, встречи В2В, нетворкинги и т.д.). Для участия в выставке «Медицина и туризм» необходимо направить запрос на почту ps@bnlclub.ru Павлу Швыдкову.