«Верблюжонок, пингвиненок и все вокруг» — Эта добрая и яркая сказка-фантазия расскажет зрителю простые, но глубокие по смыслу истории.

Кто бы мог подумать, что рядом с нами живут два маленьких и добрых существа: Верблюжонок и Пингвиненок, которые любят варенье из одуванчиков, встречают каждый весенний подснежник и разглаживают лужи утюжком, чтобы в них лучше отражались облака. Они не представляют жизнь друг без друга.
Если задуматься, то для счастья друзей нужно не так много – достаточно, чтобы зиму сменяла весна, весну – лето, а лето – осень, чтобы росли одуванчики на заветной полянке, а небо было ярко оранжевым. Как прекрасно, когда все вокруг улыбаются и радуются тому, что ты просто живешь на этом свете!
Ссылка: https://youtu.be/6D5y0f_9PGg

«Леди Макбет Мценского уезда» — Катерина Измайлова – женщина страстная, измены и ревность буквально доводят ее до темного омута. Но, она, леди Макбет Мценского уезда, не единственная виновница трагедий. Ее возлюбленный Сергей тоже творит ту страшную историю, которую увидят зрители. И на вопрос, кто виновен, невозможно дать однозначного ответа…
Ссылка: https://youtu.be/qVUbErumibE