Музей Деревянного зодчества объявляет онлайн-конкурс рисунков «Волшебный мир деревянного зодчества»

Приглашаем принять участие всех желающих в конкурсе рисунков, на которых предлагаем раскрасить или придумать свои узоры, которые украшают окна, двери или фронтон деревянного дома.

Условия конкурса:

1 этап. Рисуем кружевные наличники — действует до 30 марта.

В номинации для детей от 5 до 17 лет нужно раскрасить шаблоны (приложены в комментариях) оконных наличников любыми способами — карандашами, красками, фломастерами и прислать фото рисунка музею Деревянного зодчества в сообщение группы https://vk.com/mdz_tomsk.

Для взрослых участников от 18 и старше нужно придумать собственные узоры оконных наличников и тоже прислать в сообщение группы https://vk.com/mdz_tomsk.

2 этап. Рисуем резные двери — начнется 31 марта.
3 этап. Рисуем фронтон деревянного дома — начнется 7 апреля.

Лучшие рисунки будут выбраны путем голосования за каждое фото работ, которые будут собраны в отдельные альбомы по каждому этапу и в каждой номинации.

ПРИЗЫ ЗА ЛУЧШИЕ РИСУНКИ:
Для 10 победителей всех этапов в детской номинации приготовлены альбомы-раскраски с иллюстрациями видов г. Томска, его домов и улиц.

Для 5 победителей всех этапов во взрослой номинации в качестве приза будут вручены пригласительные билеты на постоянную экспозицию деревянного зодчества, на 2 персоны, сроком до конца 2020 года.

Скачать шаблоны (pdf.)