В честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Дом культуры «Маяк» запускает патриотическую акцию #мыпомним

Принять участие в акции может любой житель города Томска, Томской области и других регионов нашей страны.
Для участия необходимо в период проведения акции, с 1 по 31 мая, выложить в историю своего Instagram фотографии родственников – участников Великой Отечественной войны, ветеранов, тружеников тыла, и всех тех, кого хоть как-то затронуло военное время – с указанием ФИО, и годов жизни, звания, наград. Обязательно в этой истории необходимо отметить Дом культуры «Маяк» @dkmayak_tomsk, чтобы организаторы увидели, что вы присоединились к этой акции.
С каждым участником акции организаторы свяжутся дополнительно и попросят прислать фото, которое было размещено с хештегом #мыпомним, на почту mayakdk@mail.ru или в директ Instagram Дома культуры «Маяк» для создания единого видеоролика. Первая часть видеоролика, куда войдут фотографии, присланные с 1 по 8 мая, будет размещена в День Победы на сайте Дома культуры «Маяк» и в группах в социальных сетях. Вторая часть видеоролика, с фотографиями, размещёнными с 8 по 30 мая, будет размещена на тех же ресурсах 31 мая 2020 года.