Туристский информационный центр Томска получил большой отклик от зарубежных туристов на статьи о Томске, его истории, культуре и тайнах. Хотим поделиться некоторыми комментариями.

Мария Горетти Нобри: «Очень понравилась ваша статья. Меня всегда интересовала история России, традиции местных жителей, и конечно же, литература. Очень люблю читать Достоевского и многих других писателей. Было бы здорово увидеть ваши другие статьи. Хорошего дня!»

Розана Мерацци Серафим: «Это замечательный рассказ, абсолютно новый способ подачи информации о культуре и архитектуре. Поздравляю вас с публикацией и восхищаюсь вашим португальским, в своей речи вы используете такие выражения, которые не каждому бразильцу подвластны. Потрясающе! Для нас огромная честь, что вы так заинтересованы в изучении португальского языка».

Жанаина Шликманн: «Великолепно, Антон! Спасибо, что рассказали нам об этом. Я живу в Германии и планирую посетить Россию (конечно после того, как закончится все это сумасшествие с коронавирусом…). Путешествуя по миру, я люблю посещать как раз такие очаровательные города, которые не всегда включены в туристический маршрут. Продолжайте пожалуйста
публиковать свои статьи. Спасибо».

Антонио Гонсалвес да Силва: «Антон, ваш португальский очень хорош. Предлагаю вам продолжить делиться информацией о Томске, ведь это один из самых старых городов Сибири (ему уже больше 400 лет), он был основан еще при Борисе Годунове (я предполагаю). Было бы очень интересно взглянуть на хорошие снимки и узнать больше о истории, искусстве и культуре Сибири. Спасибо!!!»

Кристина Шиндлер: «Спасибо за предоставленную информацию и фотографии, они замечательны. А ваш португальский даже лучше, чем у многих бразильцев. Буду ждать ваших новых публикаций, потому что просто обожаю узнавать что-то новое об искусстве, истории и культуре других стран».