26 августа 2018 г. в Городском саду состоится III ИЗУМРУДНЫЙ КАРНАВАЛ по мотивам сказки А.М. Волкова «Волшебник Изумрудного города» — «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ».

Главным героем третьего изумрудного карнавала становится самый верный друг Элли из Канзаса – черный песик Тотошка – символ смелости, дружбы и верности. На протяжении всей истории он преданно следовал за своими друзьями и помогал каждому исполнить мечту.

МЕЧТА — насколько она может изменить жизнь? Именно мечтая, мы расширяем горизонты своих планов, чувствуем мотивацию к достижениям. А вы готовы отправиться в путешествие за исполнением желаний?

«Мечты сбываются» — центральная тема карнавала 2018 года.

Существуют множество сказок и легенд, где важными персонажами являются четвероногие друзья. Именно они послужат вам вдохновением для создания карнавальной тематики. Мы предлагаем посмотреть на историю глубоко, как это делал автор волшебного Изумрудного города, воплощая в образе задорной черной собачки символику преданности и дружбы. Эти качества не только могут послужить темой вашей визитной карточки, но и дополнить глубоким смыслом ваши красочные образы, которые достойно отблагодарит призовой фонд карнавала 2018 года.

2018 год является годом собаки и Городской сад также готов стать другом для многих из них. Поэтому средства, собранные в рамках проведения мероприятия, будут потрачены на благоустройство приюта для животных нашего города.

Принять участие может не только организация или муниципальное учреждение, но и компания единомышленников от 10 до 15 человек, соответствующих всем правилам оформления и участия! Заявки подаются до 10 августа на почту info@gorsadtomsk.ru.

Шествие станет ярким событием этого года: больше команд, ярких костюмов и декораций, масштабнее выступления. Приглашаем Вас присоединиться к III ИЗУМРУДНОМУ КАРНАВАЛУ!

АО «ГОРОДСКОЙ САД»

г. Томск ул. Герцена д. 6

тел. 52-74-37, е-mail: info@gorsadtomsk.ru