Коммуникационный проект MICE индустрии BE IN RUSSIA/Будь в России приглашает принять участие в качестве экспонента в регулярном тематическом Воркшопе BE IN RUSSIA «MICE РОССИЯ@РЯДОМ С ВАМИ! 2020» 12 марта 2020 г., Москва, Marriott Hotel Novy Arbat.

Подробности:
BE IN RUSSIA «MICE-Россия@рядом с Вами!» — это регулярный тематический воркшоп для заказчиков выездных корпоративных мероприятий и московских MICE-агентств. На воркшопе BE IN RUSSIA «MICE-Россия@Рядом с Вами!» будут представлены MICE поставщики всех регионов России — отели, MICE-площадки, DMC, трансферные и кейтеринговые компании, Event-технологии.

Аудитория воркшопа: Маркетинг, закупки и HR-менеджмент крупнейших корпоративных MICE-заказчиков и представители ведущих московских MICE-агентств.
В воркшопе примут участие в качестве экспонентов 40 MICE — продуктов регионов России и 150 MICE-заказчиков — представителей корпоративных клиентов и московских MICE агентств. В рамках воркшопа в системе назначения встреч Event Rocks от компании «Ивентишес» каждый участник сможет назначить до 30 встреч.

СКИДКИ! При бронировании и оплате ранее, чем за 30 дней до мероприятия, предоставляется скидка 10%.

Компаниям, участвовавшим в воркшопах BE IN RUSSIA ранее, предоставляется скидка 10% Скидки суммируются.

Регистрация здесь: https://beinrussia.ru/12.03.2020_vorkshop_mice_rossiy..