Счастливое Рождество в каждый дом

Туристский информационный центр Томска стал соорганизатором акции «Счастливое Рождество в каждый дом». Также в оргкомитет Рождественской акции входят Родительский комитет Томской области, портал «Семейная Афиша», Музей истории Томска, комплекс отдыха «Академия», Ансамбль бального танца «Диамант», «Банк Развлечений» … и сам зимний волшебник Томский Дед Мороз!

Совсем скоро в домах зажгутся огоньки новогодних елей, воздух наполнится запахом свежего морозца, живой хвои и ароматных мандарин. Запахом детства, волшебства и подарков! Наступающий 2020 год – это не просто очередной календарный год, это новый год от Рождества Христова. И мы приглашаем всех людей, верящих в добро, милосердие и любовь, объединиться в благотворительной акции «Счастливое Рождество в каждый дом». Пусть в наших домах будет дух Рождества, радость и счастье!

Свой посильный вклад может внести каждый. Приготовить небольшие подарочки или угощения для тех, кто болен и одинок, стать волонтером в сборе и раздаче подарков, предоставить свою помощь в организации и проведении благотворительных Рождественских мероприятий.
Уже заключены договорённости на проведение следующих благотворительных событий:

— «Новый год к нам мчится» в Комплексе отдыха «Академия» (вторая половина декабря). Развлекательная программа на природе в течение 2 часов для 100 человек. Приглашаем активных людей с реквизитом для игр на природе.

— «Томская резиденция Деда Мороза» (вторая половина декабря и начало января) в Музее истории Томска. До 50 детей на два представления. Приглашаем волонтеров со старинными и новыми новогодними игрушками и играми для подарков.

— «Рождественское чудо» 25 декабря. Поздравление команды Дедов Морозов и Снегурочек в Детской больнице №1 – 100 детей и в Перинатальном центре 50 будущих мам. Если кто-то захочет сделать маленькое чудо, сделать доброе дело, и подарить подарок ребенку в больнице, который, возможно, в этом году не увидит Дедушку Мороза дома, в саду или школе – мы будем рады и благодарны любой помощи, особенно Дедов Морозов и Снегурочек.

— «Рождественский Бал» 7 января в ТПУ. Ансамбль бального танца «Диамант» 100 детей. Приглашаем добровольцев, знающих бальные танцы. Нужны средства и помощь на организацию чаепития.
Планируется изготовить в подарок памятные медали от Деда Мороза.

Ждем вас! В эту чудесную Рождественскую пору как никогда нужны ваши добрые сердца и заботливые руки!

Вопросы по участию по тел. 8-913-884-3661 Олеся, 8-913-827-2929 Владимир.