9 февраля «Скворечник» собирает всех в комплексе «МАЯК» на Белом озере — на самой незабываемой и творческой вечеринке «Art&Wine»!
Арт-вечеринки — это отличный способ отдохнуть и интересно провести время. Это замечательный вечер для людей, которые всегда хотят развиваться и любят новые впечатления.

На арт-вечеринке любой человек за 2-3 часа может сотворить и унести домой свой шедевр. Удивительно то, что художественные навыки абсолютно не требуются, ведь вам будет помогать настоящий профессионал! Атмосферу праздника создадут приятная музыка , бокал любимого напитка и закуски!
Вы можете выбрать один из трёх интереснейших МК:
— МК «Рисуем цветы». Впечатляющий мастер-класс, на котором каждый участник сможет почувствовать себя творцом и нарисует картину под руководством талантливого художника!
— МК «Декупаж тарелки». Чудесный мастер-класс по созданию очаровательной тарелки в технике декупаж, которая станет прекрасным декором для вашего дома или подарком на предстоящие праздники!
—  МК «Кукла Ангел». Незабываемый мастер-класс по созданию милого Ангела в технике грунтованный текстиль! Обещаем, будет душевно.

Ждем вас 9 февраля (вск.) в 18.00.
Стоимость одного мастер-класса на выбор (включая бокал вина и закуски) 1500 рублей.
Предоплата 500 руб.
Предварительная запись по т. 8 (903) 950-00-33, 8 (903) 915-81-15.
Мастер класс будет проходить в банкетном зале «БЕЛОЕ ОЗЕРО» комплекса «МАЯК» ( 2-этаж ) по адресу Томск, ул. Белозерская 13/1.

Внимание! Запись на мк только по указанному здесь телефону! Будьте бдительны! Не попадайтесь на уловки мошенников! При записи оплачивайте только предоплату, указанную в посте.