Томск-икона стиля

Интеллектуально-иронический Оpen Аir в уютном Музейном саду

4 июля, в 19.00 Областной краеведческий музей им.М.Б.Шатилова и Мурашов Центр приглашают на вечеринку в саду музея.

В этот вечер для вас откроется фотовыставка постмодерниста и хулигана Андрея Чежина и Street-гуру Сергея Медведчикова, с отличным музыкальным вкусом и безупречной техникой выступит DJ WJR — играл везде, где в Томске можно играть, автор большого числа миксов, бывший резидент клуба «Garage». На вечеринке всех гостей ждет мим-шоу от единственного в Сибири театра пантомимы «Иллюзии» из Иркутска. Игры, новые открытия, шутки, фокусы и секреты. А наши вкусные партнеры постараются сделать лучшие угощения.

В саду музея вы сможете устроить фотосессию в настоящем стоге сена от «Деревенское Молочко» и Академия Фотографии, попробовать фрукты в шоколаде, приготовленные Областным краеведческим музеем, и даже выиграть романтический ужин в кафе «Дыхание вока».

И самое главное — вместе с Мурашов Центром, концепт — провайдером действа, откроем портал активности и любви к Томску и станем частью истории! Этим летом Мурашов Центр восстанавливает фасад исторического здания на Крылова, 5 и ждет всех неравнодушных попробовать свои силы в реставрации.

Локация: Сад Областного краеведческого музея им.М.Б. Шатилова (пр.Ленина, 75).18+

Зарегистрироваться и приобрести билеты можно по ссылке: https://tmskicon.ticketforevent.com/

Создание Мурашов центра стало возможным благодаря поддержке программы социальных инвестиций «Родные города». в 2019 году компания «Газпромнефть-Восток» поддержала проект «Мурашов Центр. Сохраним Томск вместе» Академии Фотографии и назвала его лучшим социальным проектом на территории Томской области.