18 мая в Музее истории Томска состоится ежегодная акция «Ночь в музее». По словам организаторов, в этом году мероприятие пройдет под названием «Изумрудная ночь в музее» и будет посвящена взаимосвязи Томска и сказочного города, описанного на страницах книги А.М. Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Впервые! Двери замка Великого и Ужасного Гудвина откроются на Воскресенской горе для всех желающих по случаю празднования «Изумрудной ночи в музее»! Случится сие грандиозное событие 18 мая с 19:00 до 23:00.

Жители волшебной страны хорошо поработали и подготовили для вас сказочную программу: концерт на сцене, где вы увидите:

— выступления самых талантливых жителей города, настоящий уличный баттл от танцевальной студии Skillz;

— споете любимые песни с известными кавер-группами «Следы», «Бо» и «НеОркестр».

В Спасской башне каждый сможет принять участие в увлекательном квесте, подготовленном командой «IQuest», а сказочная программа в музее не оставит никого равнодушным. Вас ожидает волшебное шоу от «Игромании», испытания на храбрость, знания, чувства, изумрудные блины и имбирные Страшилы, а также встреча с самим Гудвиным! В этот вечер каждый сможет узнать свое будущее у доброй волшебницы и побывать в пещере коварной Бастинды!

В заключение вечера вас ждет волшебный подарок от Гудвина и беспроигрышная лотерея с множеством подарков от наших партнеров.

Также на горе можно будет хорошо и вкусно подкрепиться, и приобрести необычные подарки от томских хэнд-мэйд мастеров.

Встречаемся на Воскресенской горе 18 мая в 19.00.

Партнеры мероприятия: ДК «КТО», Туристский информационный центр г.Томска, туроператоры города, библиотека МИБС, магазин настольных игр и комиксов «42», Необычная библиотека, антикафе «Зеленая лампа», кофейня «Dolche. Coffee&food», пекарня «Булочка», «Пряничная мастерская», лавка мясной продукции «Мясо тут», Международная школа скорочтения развития памяти и интеллекта IQ007, производитель эксклюзивных изделий из натуральной кожи, дерева «КрафтМастер», значки и магниты из дерева «Geek’s Forest».

Информационный партнер – радио «Ретро FM».

Подписывайтесь на официальную группу мероприятия в ВК https://vk.com/nightmuseumstomsk и будьте в курсе всего самого интересного!

Стоимость:

  • в музее — 200 руб.
  • на улице — бесплатно.

Отставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.