18 мая с 19:00 до 00:00 в Первом музее славянской мифологии состоится самое масштабное, неординарное и долгожданное музейное событие года – «Ночь музеев – 2018».
Верите ли Вы в сказку так, как верили в неё в детстве? Помните ли то прекрасное время, когда вы, уютно расположившись в постели, сладко засыпали, слушая сказку на ночь?
«Однажды в сказке», так называется тема долгожданного культурного мероприятия, а это значит нашим гостям представится возможность попасть в любимую сказку!
Зрители попадут в волшебный мир, где встретят знакомых сказочных героев, отправятся в путешествие по сказочной России, а при желании превратятся в любимого персонажа.
В таинственную ночь каждый загадает самое заветное желание у волшебных помощников, попробует молодильных яблок и выпьет живой водицы, а скатерть-самобранка угостит Вас на славу!
Музыкальная программа, хороводы, незабываемая световая сказка «Таинственный лес», шоу дивных мыльных пузырей от Юлии Лапиной перенесут Вас в мир чудес!
Мастера-ремесленники, настоящие знатоки своего дела, покажут виртуозное владение своим ремеслом, а попробовать в творчестве себя, вы сможете на необычных мастер- классах.
Кроме этого, Первый музей славянской мифологии не просто порадует гостей необычной программой, но и удивит новыми уникальными экспонатами, которые еще никто не видел!
Мы ждем Вас в музее по адресу: ул. Загорная, 12
Справки по тел. 8(3822) 210-333, 527-950
Наши новости – на сайте музея http://slav-museum.ru
Группа мероприятия ВКонтакте https://vk.com/noch_muzeev_2018

Стоимость билетов Ночь музеев-2018
Дети от 3-х лет, школьники, студенты и пенсионеры – 300 рублей,
Взрослые – 350 рублей
Семейные билеты:
3 человека с детьми от 3-х до 16 лет – минус 100 рублей;
4 человека – минус 150 рублей;
5 человек – минус 200 рублей.
Предварительная продажа билетов:
Дети от 3-х лет, школьники, студенты и пенсионеры – 250 рублей,
Взрослые – 300 рублей