26 июля в 18-00 в муниципальной библиотеке «Центральная» состоится онлайн-встреча с автором детективных романов Татьяной Викторовной Поляковой.

Онлайн-встречи стали популярными среди читателей муниципальных библиотек города Томска. Они позволяют «вживую» пообщаться с известными писателями, проживающими в других городах и странах.

В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» присутствующие смогут в реальном времени пообщаться с Татьяной Поляковой и задать вопросы в чате с помощью сотрудника библиотеки.

Татьяна Викторовна Полякова написала около 90 книг. Каждый её новый роман неизменно попадает в ТОП-продаж ведущих книжных магазинов страны. С 1999 года книги автора неоднократно экранизировались. На их основе были сняты многосерийные телефильмы.

На онлайн-встрече Татьяна Викторовна представит новый роман «Сыщик моей мечты», расскажет о том, как ей удается писать по 3-4 романа в год.

Дополнительная информация: 53-10-80 (управление культуры администрации Города Томска), 56-1760 (Муниципальная библиотека «Центральная»).

Для справки:

Библиотека «Центральная» (Красноармейская, 119) основана в 1962 году. В 2014 году в библиотеке организован Центр общественного доступа к социально значимой информации (ЦОД). Приоритетное направление комплектования экономика, право, деловой Томск.