Спасти Тотошку из плена Бастинды!

Как известно, бренд “Изумрудный город” из коллекции произведений Александра Волкова очень популярен в Томске. Более того, есть предположение, что сам автор рассматривал Томск именно под таким ключом.
Вся тематика томской архитектуры, многие “изумрудные” памятники и томский антураж словно выстроен в некую особую загадочную сюжетную линию, возможно просто ещё не описанную в тексте, а может быть всё проще — эта волшебная рукопись некогда была утеряна томским Гудвином…

Как бы то ни было, но группа молодых людей, профессионально занимающаяся созданием и продвижением реалити-квестов, решила взять на вооружение именно эту идею — реализовать детский квест, в котором была бы воплощена любимая детская сказка, но под новым, оригинальным углом.

Здесь невероятные приключения переплетаются с хитроумными загадками, антураж жилища ведьмы Бастинды сменяется атмосферой веселого праздника в банкетном зале, и даже живой настоящий Тотошка виляет хвостом при первой встрече со своими спасителями…

По легенде, злая колдунья Бастинда украла у Элли её друга Тотошку, и маленьким героям теперь предстоит непростая задача — проникнуть в логово ведьмы и спасти маленькую собачку из плена. Но ситуация осложняется тем, что ведьма живёт в этом логове, сама там ходит, говорит и даже придумала много разных головоломок и задачек для маленьких храбрецов. Слава Великому Страшиле, Элли всегда рядом и готова им во всём помочь!

Квест «В плену у Бастинды» с аниматорами — девочка Элли и Бастинда рассчитан на детей в возрасте от 6 до 11 лет включительно, длится не больше одного часа, проходит ежедневно по адресу: г.Томск, ул. Красноармейская, 96.

Телефон 25-75-15

ТОТОШКА ЖДЁТ СВОИХ СПАСИТЕЛЕЙ!