Спортивно-событийный туризм в России как перспективное направление отдыха

Общенациональный союз индустрии гостеприимства приглашает познакомиться с проектом «Полчаса с экспертом».

Ссылки на все серии проекта «Полчаса с экспертом», коротко, содержательно и емко о самом главном, только практический контент и конкретные инструменты для игроков сферы гостеприимства! «Магия делового комплимента в сервисе» — https://www.youtube.com/watch?v=0dKMitlen48

«Мастерская переговорщиков» — https://www.youtube.com/watch?v=GB3sUBNg2M4

«Бизнес-конструктор» — https://www.youtube.com/watch?v=x1i-EI24MVY

«Традиции, национальное гостеприимство: бизнес или встреча гостей» —https://www.youtube.com/watch?v=0-8cWgUNQmA

Период ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией в мире, оказал негативное влияние на состояние многих отраслей экономики. Сфера туризма не стала исключением. Владельцы бизнеса в индустрии гостеприимства и организации отдыха столкнулись с резким падением спроса, что сказалось на финансовом положении подобных компаний. О том, как в кризисных условиях участникам туристического рынка сохранить бизнес и найти новые возможности и идеи для развития в условиях постоянно меняющейся конъюнктуры, общаются на проекте «Полчаса с экспертом» авторитетные эксперты федерального и международного уровня. 

В летний сезон изменяется формат вещания проекта «Полчаса с экспертом» — теперь он будет выходить два раза в месяц. 

15 июля в 12:00 (мск) на канале Ютуб смотрите новый выпуск на тему «Спортивно-событийный туризм в России как перспективное направление отдыха».

https://www.youtube.com/channel/UCcaJZmbXBGoV32E6C3tOI6w

 В роли приглашенного эксперта выступит Владимир Волошин — предприниматель, управляющий партнер агентства по спортивному маркетингу Newman Sport, сооснователь международных соревнований по триатлону IRONSTAR и фестиваля бега ROSA RUN, Советник Президента ВФСО «Трудовые Резервы», наставник коммерческих проектов в сфере спорта и здоровья, победитель и призер многочисленных спортивных турниров:

▪️ Победитель этапа Кубка Мира по ультратриатлону Swissultra Deca 2018 

▪️ Финишер ультратриатлона Quintuple 2017 

▪️ 4-кратный IRONMAN, участник Чемпионата Мира IRONMAN на Гавайях

▪️ Финишер 15 марафонов, 28 полумарафонов в России и за рубежом 

▪️ Обладатель знака «Альпинист России» за восхождение на вершину Эльбруса 5642 м 

Владимир – человек–мотиватор, он стал первым россиянином, преодолевшим пятикратную “железную” дистанцию (19 километров плавания, 900 километров велогонки, 211 километров бега). Волошин уверен: если человек грамотно ставит цели и умеет сохранять баланс, у него все получается!

В эфире будут обсуждаться перспективы развития спортивно-событийного туризма в России. «Спортивно-событийный туризм — новое направление в туристической отрасли. Соревновательный зрелищный спорт является причиной туристического паломничества. Данное направление активно развивалось до коронакризиса, а сейчас трансформируется в кэмпы, сборы, ретриты и получает большую популярность среди сообществ. Спортивно-событийный туризм влечет за собой новую экономику и платежеспособную, лояльную аудиторию», — комментирует Владимир Волошин. 

Ведущий выпуска — полномочный представитель ОСИГ в УФО Антон Палеев https://www.vk.com/avpaleevhttps://www.instagram.com/avpaleev  

Приглашаем принять участие в обсуждении — присоединяйтесь!

Общенациональный союз индустрии гостеприимства – соорганизатор Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства»