«Счастливое Рождество в каждый дом». Благотворительная акция для многодетных семей и тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Чего желают чаще всего на Новый год и Рождество?

Вот по календарю и наступила зима. До Нового года и Рождества уже не месяцы, а считанные дни. Значит, совсем скоро начнутся совершаться маленькие чудеса и звучать добрые пожелания. И чаще всего мы желаем Счастья и Здоровья!
А как получить и сохранить это самое Здоровье? И что такое настоящее Счастье? Именно этому будет посвящено благотворительное мероприятие «Новый год к нам мчится» в комплексе отдыха «Академия». Это познавательно- оздоровительная программа на природе, длительность которой 2 часа, из них 1 час в теплой беседке.

За это время вы узнаете:

—  От Клуба любителей зимнего плавания Томские Моржи – как в Томске можно купаться круглый год и обходиться без зимней одежды.
— От Фитнес-центра «Виктория» – как почувствовать себя в отличной форме в любые холода!
— От мастеровых ваятелей из шерсти Мохнатые истории Wolly Tales – как самому изготовить теплую обувь и одежду.
— От Тетушки Метелицы – мастер-класс по изготовлению новогодних сюрпризов.
— От Алексея Бондаренко – Голод. Холод. Баня. Три слагаемых Здоровья!
— От «Банка Развлечений» – как активно и весело провести время зимой всей семьей на природе. А также вы узнаете как встретиться со Своим Дедом Морозом.
— От всех участников и главного зимнего волшебника Деда Мороза – Благотворительный Рождественский Аукцион!
Это мероприятие начинает благотворительную акцию «Счастливое Рождество в каждый дом».

Приглашаем многодетные семьи с детьми от 2 до 12 лет 25 декабря в 15.00 в комплекс отдыха «Академия» ул. Королева, 34. тел. 32-23-07.
Заявки на участие принимает оргкомитет «Банк Развлечений» и Родительский комитет Томской области.

Приветствуются карнавальные костюмы и творческие подарки Дедушке Морозу. Нужна помощь волонтеров — активных людей,а также реквизит для игр на природе и спонсоры для организации чаепития и осчастливливания подарками.

Сделаем этот Новый год и Рождество самыми счастливыми праздниками вместе!

Напоминаем, что ТИЦ Томска является одним из соорганизаторов благотворительной акции «Счастливое Рождество в каждый дом».