Сеть Информационных центров по атомной энергии приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе новогодних творческих работ «Ёлки на дистанте — 2020»
Всероссийский конкурс творческих работ «Ёлки на дистанте – 2020» проводится для воспитанников дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и учащихся средних общеобразовательных учреждений, молодёжных общественных объединений и организаций, студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в 2020 году в регионах присутствия Информационных центров по атомной энергии.
К участию в конкурсе допускаются команды от 2 до 5 человек без ограничений по возрасту.
Конкурс проводится в следующих номинациях:
  • научные ёлки (ёлки, связанные с научными открытиями);
  • техно-ёлки (результат научно-технического творчества);
  • эко-ёлки (работы из экологичных и биоперерабатываемых материалов).
Сроки проведения конкурса с 20 ноября по 24 декабря 2020 года.
До 16 декабря 2020 года участникам необходимо прислать фото и видео своей работы на почту tomsk@myatom.ru ИЦАЭ Томска.
21 декабря 2020 года региональные жюри определят победителей регионального тура в каждой номинации. 24 декабря 2020 года среди работ, занявших первые места в региональном туре, выберут победителей «Ёлок на дистанте» в каждой номинации. Также жюри выделит по одной работе в спецноминациях:
  • КЛАССные ёлки (работы, выполненные классом или студенческой группой);
  • семейные ёлки (работы, выполненные семьёй).
Списки победителей и лучшие творческие работы будут размещены на сайте myatom.ru 25 декабря 2020 года.
С 21 по 24 декабря 2020 года пройдёт конкурс зрительских симпатий. Для этого необходимо в своем аккаунте в Instagram выложить фото вашей работы, подписаться и отметить официальный аккаунт сети ИЦАЭ https://instagram.com/myatom_world
Обязательное условие – ваш личный аккаунт должен быть открытым.
24 декабря 2020 года оргкомитет всероссийского Конкурса определит победителя конкурса зрительских симпатий по общему количеству лайков и комментариев.